Tahun 2014

Fakultas/ Unit Kerja Jumlah Pengunjung  KeseluruhanPengunjung  Total Rata2 Perhari 
DosenMahasiswaKaryawan
Fakultas Hukum10022509968431
FISIP16765121675352
D3 FISIP121712174
Fakultas Pertanian1158061157436
Fakultas Ekonomi2574822574679
D3 Ekonomi3390339011
FKIP4462231445892137
Sastra8206158187425
D3 Bahasa Inggris
Fakultas Teknologi Pertanian48503484715
Fakultas Kedokteran Gigi257925798
Fakultas MIPA976611975530
Fakultas Kedokteran829428290226
Fak. Kesehatan Masyarakat45555455014
Fakultas Teknik58281257962018
D3 Teknik7457452
Fakultas Farmasi200620066
PSIK262526258
PSSI13822137824
Pascasarjana7687682
Program Doktor66
Kantor Pusat1671671
Luar UNEJ3453452

Sumber,  UPT Perpustakaan Universitas Jember Tahun Anggaran 2014