Koleksi Tahun 2019

   DATA KOLEKSI    
UPT PERPUSTAKAAN UNEJ
BULAN JANUARI 2019
No.Jenis Koleksi1 Januari 201931 Januari 2019Tambahan Koleksi
Jml JudulJml EksemplarJml JudulJml EksemplarJml JudulJml Eksemplar
1Artikel27778278142798728023209209
2AV929194094219561316
3Majalah3532335339016
4Buku Weeding0010074182571007418257
5Buku Teks3769813070134357113629-3341-17072
6Jurnal Internasional1222122200
7Jurnal Nasional13721587215
8Jurnal5922061232212
9Laporan Penelitian1662022052513949
10Makalah1219121900
11Prosiding4866486600
12Referensi8499154958569155697074
13SNI23638923638900
14Samcoer29554129554100
15Ta-Mat69158693136948669598328285
16Unggulan9181184920118925
17Berkala26641626342664062625-1-9
18Karya Deposit001550161515501615
19Karya Ilmiah694111358691811243-23-115
20Koleksi Khusus12271259406429-821-830
21Kliping54054000
Jumlah1806703235921887733245046553912
Mengetahui:Jember, 1 Pebruari 2019
Kepala UPT Perpustakaan UNEJ,Kabid Binkol,
Ida Widiastuti, S.Sos, M.I.KomDra. Sukesi, S.Sos.
NIP: 197711202001122002NIP. 196005201982022002
   DATA KOLEKSI    
UPT PERPUSTAKAAN UNEJ
BULAN PEBRUARI 2019
No.Jenis Koleksi1 Pebruari 201928 Pebruari 2019Tambahan Koleksi
Jml JudulJml EksemplarJml JudulJml EksemplarJml JudulJml Eksemplar
1Artikel279872802328006280421919
2AV942195695819721616
3Majalah3533937398259
4Buku Weeding1007418257100741825700
5Buku Teks34357113629352561167368993107
6Jurnal Internasional1222122200
7Jurnal Nasional15871697110
8Jurnal6123263248216
9Laporan Penelitian205251544734339483
10Makalah12192031812
11Prosiding486671942328
12Referensi8569155698596156572788
13SNI23638923638900
14Samcoer29554129554100
15Ta-Mat69486695986973269888246290
16Unggulan9201189923119233
17Berkala26640626252660062553-40-72
18Karya Deposit15501615521539-1029-1076
19Karya Ilmiah691811243662110617-297-626
20Koleksi Khusus40642940642900
21Kliping54054000
Jumlah18877332450418899232793712483433
Mengetahui:Jember, 1 Maret 2019
Kepala UPT Perpustakaan UNEJ,Kabid Binkol,
Ida Widiastuti, S.Sos, M.I.KomDra. Sukesi, S.Sos.
NIP: 197711202001122002NIP. 196005201982022002
   DATA KOLEKSI    
UPT PERPUSTAKAAN UNEJ
BULAN MARET 2019
No.Jenis Koleksi1 Maret 201928 Maret 2019Tambahan Koleksi
Jml JudulJml EksemplarJml JudulJml EksemplarJml JudulJml Eksemplar
1Artikel28006280422830128337295295
2AV958197298320022530
3Majalah373983739800
4Buku Weeding10074182571007318253-1-4
5Buku Teks35256116736356061178993501163
6Jurnal Internasional1222122200
7Jurnal Nasional1697169700
8Jurnal632486324800
9Laporan Penelitian54473454473400
10Makalah203140512020
11Prosiding7194719400
12Referensi8596156578640157504493
13SNI23638923739011
14Samcoer29554129554100
15Ta-Mat69732698886972369879-9-9
16Unggulan9231192923119200
17Berkala26600625532657362526-27-27
18Karya Deposit521539918954397415
19Karya Ilmiah662110617661710613-4-4
20Koleksi Khusus40642940642900
21Kliping54054000
Jumlah1889923279371900833304496941558
Mengetahui:Jember, 1 April 2019
Kepala UPT Perpustakaan UNEJ,Kabid Binkol,
Ida Widiastuti, S.Sos, M.I.KomDra. Sukesi, S.Sos.
NIP: 197711202001122002NIP. 196005201982022002
   DATA KOLEKSI    
UPT PERPUSTAKAAN UNEJ
BULAN APRIL 2019
No.Jenis Koleksi1 April 201928 April 2019Tambahan Koleksi
Jml JudulJml EksemplarJml JudulJml EksemplarJml JudulJml Eksemplar
1Artikel28301283372841728453116116
2AV9832002100620232321
3Majalah373985352116123
4Buku Weeding1007318253100731825300
5Buku Teks3560611789935806118852200953
6Jurnal Internasional1222142523
7Jurnal Nasional1697421232626
8Jurnal6324869269621
9Laporan Penelitian54473454573511
10Makalah4051405100
11Prosiding71946787-4-7
12Referensi864015750864215807257
13SNI2373902554081818
14Samcoer29554129554100
15Ta-Mat69723698796985270010129131
16Unggulan92311929221191-1-1
17Berkala2657362526266036251030-16
18Karya Deposit91895411401179222225
19Karya Ilmiah661710613661610612-1-1
20Koleksi Khusus40642940642900
21Kliping54054000
Jumlah1900833294951908683321195631445
Mengetahui:Jember, 6 Mei 2019
Kepala UPT Perpustakaan UNEJ,Kabid Binkol,
Ida Widiastuti, S.Sos, M.I.KomDra. Sukesi, S.Sos.
NIP: 197711202001122002NIP. 196005201982022002