Koleksi Tahun 2018

DATA KOLEKSI        
UPT PERPUSTAKAAN UNEJ
BULAN JANUARI 2018
No.Jenis Koleksi1 Januari 2018Tambahan Koleksi31Januari 2018
Jml JudulJml EksemplarJml JudulJml EksemplarJml JudulJml Eksemplar
1Artikel39326393263623623968839688
2AV5961554005961554
3Majalah000000
4Buku Weeding29561892700295618927
5Buku Teks3154411956516998531713120550
6Jurnal Internasional1061502361091508
7Jurnal Nasional1991981051991986
8Jurnal7444763080477
9Laporan Penelitian376047620037604762
10Makalah65690700656907
11Prosiding44554600445546
12Referensi7180119461133719111979
13SNI23639800236398
14Samcoer73198800731988
15Ta-Mat67028670281451456717367173
16Unggulan8321109008321109
17Berkala171651642234171851676
18Karya Ilmiah000000
19Koleksi Khusus000000
20Kliping54000540
Jumlah1571493222306981600158088324268
Jember, 1 Pebruari 2018
Mengetahui:
Kepala UPT Perpustakaan UNEJ,Kabid Binkol,
Ida Widiastuti, S.Sos, M.I.KomDra. Sukesi, S.Sos.
NIP: 197711202001122002NIP. 196005201982022002
DATA KOLEKSI       
UPT PERPUSTAKAAN UNEJ
BULAN JULI 2018
No.Jenis Koleksi1 Pebruari 201831-Jul-18Tambahan Koleksi
Jml JudulJml EksemplarJml JudulJml EksemplarJml JudulJml Eksemplar
1Artikel39688396882706427064-12624-12624
2AV59615548421845246291
3Majalah002310723107
4Buku Weeding29561892700-2956-18927
5Buku Teks317131205503766113051359489963
6Jurnal Internasional1091508814-101-1494
7Jurnal Nasional1991986612-193-1974
8Jurnal804772941-51-436
9Laporan Penelitian3760476200-3760-4762
10Makalah65690700-656-907
11Prosiding4455462229-423-517
12Referensi71911197984321539412413415
13SNI2363982363890-9
14Samcoer731988295541-436-447
15Ta-Mat67173671736768167681508508
16Unggulan832110990911737764
17Berkala17185167626659629122494111236
18Karya Ilmiah00709711548709711548
19Koleksi Khusus001228126012281260
20Kliping54054000
Jumlah15808832426817819732056311199-17085
Jember, 1 Agustus 2018
Mengetahui:Kabid Binkol,
Kepala UPT Perpustakaan UNEJ,
Ida Widiastuti, S.Sos, M.I.KomDra. Sukesi, S.Sos.
NIP: 197711202001122002NIP. 196005201982022002
DATA KOLEKSI       
UPT PERPUSTAKAAN UNEJ
BULAN AGUSTUS 2018
No.Jenis Koleksi01-Agt-1831-Agt-18Tambahan Koleksi
Jml JudulJml EksemplarJml JudulJml EksemplarJml JudulJml Eksemplar
1Artikel270642706427116271165252
2AV842184588118843939
3Majalah2310727135428
4Buku Weeding000000
5Buku Teks37661130513376801305701957
6Jurnal Internasional814101622
7Jurnal Nasional61261705
8Jurnal29413363422
9Laporan Penelitian00139165139165
10Makalah00714714
11Prosiding222934441215
12Referensi843215394842215401-107
13SNI23638923638900
14Samcoer29554129554100
15Ta-Mat6768167681676816768100
16Unggulan9091173910117613
17Berkala26659629122666462930518
18Karya Ilmiah709711548695711384-140-164
19Koleksi Khusus122812601228126101
20Kliping54054000
Jumlah178197320563178331320827134264
Jember, 3 September 2018
Mengetahui:Kabid Binkol,
Kepala UPT Perpustakaan UNEJ,
Ida Widiastuti, S.Sos, M.I.KomDra. Sukesi, S.Sos.
NIP: 197711202001122002NIP. 196005201982022002
DATA KOLEKSI       
UPT PERPUSTAKAAN UNEJ
BULAN SEPTEMBER 2018
No.Jenis Koleksi01-Sep-1830-Sep-18Tambahan Koleksi
Jml JudulJml EksemplarJml JudulJml EksemplarJml JudulJml Eksemplar
1Artikel27116271162737927415263299
2AV88118848871896612
3Majalah2713532201566
4Buku Weeding000000
5Buku Teks376801305703768013057000
6Jurnal Internasional1016101600
7Jurnal Nasional61771811
8Jurnal3363416885
9Laporan Penelitian1391651551881623
10Makalah71471400
11Prosiding344446641220
12Referensi842215401844015403182
13SNI23638923638900
14Samcoer29554129554100
15Ta-Mat67681676816800968165328484
16Unggulan9101176910117600
17Berkala26664629302665662842-8-88
18Karya Ilmiah695711384694211359-15-25
19Koleksi Khusus12281261122812600-1
20Kliping54054000
Jumlah178331320827178965321625634798
Jember, 1 Oktober 2018
Mengetahui:Kabid Binkol,
Kepala UPT Perpustakaan UNEJ,
Ida Widiastuti, S.Sos, M.I.KomDra. Sukesi, S.Sos.
NIP: 197711202001122002NIP. 196005201982022002
DATA KOLEKSI       
UPT PERPUSTAKAAN UNEJ
BULAN OKTOBER 2018
No.Jenis Koleksi01-Okt-1831-Okt-18Tambahan Koleksi
Jml JudulJml EksemplarJml JudulJml EksemplarJml JudulJml Eksemplar
1Artikel27379274152765427690275275
2AV887189690019101314
3Majalah3220134285284
4Buku Weeding000000
5Buku Teks3768013057037682130634264
6Jurnal Internasional1016101600
7Jurnal Nasional7181250532
8Jurnal416850157989
9Laporan Penelitian15518815518800
10Makalah71481511
11Prosiding4664486622
12Referensi8440154038471154533150
13SNI23638923638900
14Samcoer29554129554100
15Ta-Mat68009681656857968733570568
16Unggulan9101176915118155
17Berkala26656628422664562705-11-137
18Karya Ilmiah694211359694111358-1-1
19Koleksi Khusus1228126012271259-1-1
20Kliping54054000
Jumlah1789653216251798673226709021045
Jember, 1 Nopember 2018
Mengetahui:Kabid Binkol,
Kepala UPT Perpustakaan UNEJ,
Ida Widiastuti, S.Sos, M.I.KomDra. Sukesi, S.Sos.
NIP: 197711202001122002NIP. 196005201982022002
DATA KOLEKSI       
UPT PERPUSTAKAAN UNEJ
BULAN NOVEMBER 2018
No.Jenis Koleksi1 Nopember 201830 Nopember 2018Tambahan Koleksi
Jml JudulJml EksemplarJml JudulJml EksemplarJml JudulJml Eksemplar
1Artikel27654276902777827814124124
2AV9001910903191434
3Majalah3428535299114
4Buku Weeding000000
5Buku Teks37682130634376981306651631
6Jurnal Internasional1016101600
7Jurnal Nasional12501363113
8Jurnal5015756183626
9Laporan Penelitian1551881662021114
10Makalah815121944
11Prosiding4866486600
12Referensi847115453847415464311
13SNI23638923638900
14Samcoer29554129554100
15Ta-Mat68579687336885569011276278
16Unggulan9151181917118322
17Berkala266456270526645626830-22
18Karya Ilmiah69411135869411135800
19Koleksi Khusus122712591227125900
20Kliping54054000
Jumlah179867322670180314323169447499
Mengetahui:Jember, 3 Desember 2018
Kepala UPT Perpustakaan UNEJ,Kabid Binkol,
Ida Widiastuti, S.Sos, M.I.KomDra. Sukesi, S.Sos.
NIP: 197711202001122002NIP. 196005201982022002
DATA KOLEKSI       
UPT PERPUSTAKAAN UNEJ
BULAN DESEMBER 2018
No.Jenis Koleksi01-Des-1831-Des-18Tambahan Koleksi
Jml JudulJml EksemplarJml JudulJml EksemplarJml JudulJml Eksemplar
1Artikel2777827814277782781400
2AV903191492919402626
3Majalah3529935323024
4Buku Weeding000000
5Buku Teks3769813066537698130701036
6Jurnal Internasional1016122226
7Jurnal Nasional1363137209
8Jurnal5618359220337
9Laporan Penelitian16620216620200
10Makalah1219121900
11Prosiding4866486600
12Referensi8474154648499154952531
13SNI23638923638900
14Samcoer29554129554100
15Ta-Mat68855690116915869313303302
16Unggulan9171183918118411
17Berkala26645626832664162634-4-49
18Karya Ilmiah69411135869411135800
19Koleksi Khusus122712591227125900
20Kliping54054000
Jumlah180314323169180670323592356423
Mengetahui:Jember, 31 Desember 2018
Kepala UPT Perpustakaan UNEJ,Kabid Binkol,
Ida Widiastuti, S.Sos, M.I.KomDra. Sukesi, S.Sos.
NIP: 197711202001122002NIP. 196005201982022002