TAHUN 2016

Rekapitulasi Pengunjung Perpustakaan Tahun 2016       
BulanJumlah Kunjungan Perkategori
DosenKaryawanMahasiswaPasca SarjanaMahasiswa UmumAlumni UnejTotal
Januari0
Februari33
Maret2218202197818411
April341433019211114640
Mei7198531235710041
Juni47579105507738
Juli1199426162037
Agustus8418252354277
September6121570992121697
Oktober7200441231320187
November8157091061015833
Desember7110807945110960
Copyright © 2016 UPT Perpustakaan Universitas Jember.  All rights reserved.

 

TAHUN 2017

Rekapitulasi Pengunjung Perpustakaan Tahun 2017        
BulanJumlah Kunjungan Perkategori
DosenKaryawanMahasiswaPasca SarjanaMahasiswa UmumAlumni UnejTotal
Januari5505076405171
Februari413432562013512
Maret41219981083122142
April312680862312792
Mei110769652010855
Juni4152414445294
Juli2130044353055
Agustus215560401215616
September61177394530217823
Oktober41183195325318405
November3116317524416417
Desember811820198157
Copyright © 2016 UPT Perpustakaan Universitas Jember.  All rights reserved.